Диетолог назвала вредные пищевые привычки, которые делает каждый
Правильное питание не требует огромных перемен в жизни человека. Стоит разобраться и отказаться от вредных привычек, которые многие не замечают.
Диетолог Альбина Комиссарова назвала на своей странице в Instagram популярные вредные пищевые привычки, от которых лучше забыть.Пить чай «со сладеньким» после еды — многие люди механично после еды хотят выпить чашечку чая, а к напитку еще и сладкое. Такая привычка образовалась еще с детства и приводит к перееданию. Диетологи рекомендуют пить чай с фруктами или ягодами, а со временем отказаться от десерта и пить чай с лимоном. Накладывать добавку — вы не научились контролировать порцию своей еды.
Наполняйте половину тарелки овощами и фруктами, 1/4 белковой едой, 1/4 углеводами. Если не наедаетесь,
. Читать на mignews.com.ua

