Диетолог назвал идеальную жидкость для запивания еды
Лучшая жидкость для запивания еды — это вода комнатной температуры. Ее можно пить до, во время и после приема пищи, рассказал с беседе с радио Sputnik врач-диетолог, доцент медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета Андрей Бобровский.
Эксперт также развеял миф о том, что запивать еду нельзя. «Если мы возьмем суп, как одно из самых диетических и правильных блюд, то суп — это и есть, по большому счету, вода вместе с более твердой едой. То есть можно еду запивать», — объяснил врач.
Другим полезным напитком Бобровский назвал чай, если речь идет о травяном, зеленом или черном чае без сахара. Диетолог добавил, что избыточное количество этого напитка, как и других жидкостей, противопоказано людям с заболеваниями
Читать на lenta.ru
