

Деймон Хилл: Льюису нравится быть в роли догоняющего
За две гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон уступает Максу Ферстаппену восемь очков, но у Mercedes вновь есть преимущество в скорости. Чемпион 1996 года Деймон Хилл впечатлён хладнокровием обоих гонщиков.
Деймон Хилл: «Напряжение нарастает, финиш близок, и никто не знает, что произойдёт. Праздновать ещё рано. Льюис выиграл гонку в Катаре, но довольно сдержанно отреагировал на успех. Макс тоже держал эмоции под контролем. У него не было мыслей, что уступить Хэмилтону – это катастрофа, и шансы завоевать титул тают. Он думал, что он хорошо выполнил свою работу, а это действительно так. Но преимущество в скорости – у Mercedes.
В финальных гонках Льюис выступает в роли догоняющего, и ему это нравится. Но у него не так много возможностей
Читать на f1news.ru