
Детский турнир по велобегу прошел в Южном округе
Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев организовал для детей от двух до пяти лет в Южном округе Москвы турнир по велобегу. Прошедшие соревнования стали для родителей малышей отличным поводом провести семейный досуг на свежем воздухе и проверить, не пора ли записывать детей в спортивные секции.
Заезды для самых маленьких проходили в районе Бирюлево Западное на специально оборудованной площадке под открытым небом. Участникам нужно было преодолеть небольшую дистанцию на беловелах. Это популярное у малышей средство передвижения представляет собой трехколесный велосипед без педалей.
Нифантьев поблагодарил родителей всех детей, которые приняли участие в мероприятии. "Наши дети не должны все свободные часы просиживать в соцсетях и играть в
Читать на mk.ru
