
Детский омбудсмен Москвы рассказала, за что ее травили в школе
Школьный буллинг был всегда, в том числе и в ее детстве, отметила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская. Часто до взрослых проблема просто не доходила, отметила детский омбудсмен, потому что дети все переживают внутри и стараются не жаловаться.
Ольга Ярославская вспомнила, за что ее травили в школе. "Я год плакала", – призналась детский омбудсмен, вспоминая свое отрочество.
Она отметила, что с 14 лет не растет, но ее рост сейчас 1 метр 83 сантиметра. Именно за высокий рост ее и дразнили, заявила Ярославская в эфире радиостанции "Говорит Москва".
Ольга Ярославцева пожаловалась на буллинг старшему брату. Он сочувствия не проявил, но научил ее драться.
После этого, признала Ольга Ярославская, буллинг закончился. Детский
. Читать на vesti.ru

