Детские оздоровительные лагеря в Коми будут закрыты для посещения посторонних
Из-за эпидемиологической обстановки и действующих СанПин в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) школьников изолируют от возможных контактов с переносчиками коронавирусной инфекции.
Для обеспечения всех мер безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции во время летнего отдыха детей изолируют от посторонних. Об этом сообщили в Министерстве образования Коми на заседании комитета по соцполитике в Госсовете РК.
Замминистра образования Коми Максим Ганов рассказал депутатам Госсовета о том, что из-за ситуации с пандемией к перевозке школьников до места отдыха появились новые требования.
Чтобы обезопасить школьников, региональный оператор детского отдыха (Республиканский центр детей и молодежи) выкупает в
Читать на komiinform.ru