Детская поликлиника в Северном Бутове примет первых пациентов до конца года
9 октября. Первых пациентов в детской городской поликлинике № 118 Москвы, расположенной в Северном Бутове, планируют принять в конце 2020 года, сообщил в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра комплексной реконструкции головного здания."Мы продолжаем реализацию самой крупной программы реконструкции поликлиник.
Это не плановый ремонт, а полная модернизация зданий, которые устарели. Будем надеяться, что поликлиника примет первых пациентов до конца 2020 года", - сказал Собянин.Он добавил, что в первую очередь в программу реконструкции включено 37 зданий.
Реконструкция первых 11 поликлиник будет закончена в октябре, еще пара месяцев потребуется на установку оборудования."Работы очень сложные. На мой взгляд, даже сложнее, чем
. Читать на interfax-russia.ru

