
«Дети прыгали из окон третьего этажа»: очевидец о стрельбе в казанской школе
На первом этаже здания выбиты окна, рядом стоит военная стрелковая машина, но очевидцы сообщают, что выстрелы из нее не производились. Также рядом находятся машины реанимации. На территорию пускают только аккредитованных журналистов, родителей и спецслужбы.
В 9:30, когда началась стрельба, из школы на дорогу выбежала женщина и пыталась останавливать проезжающие автомобили, — вероятно, чтобы донести информацию о происходящем. Дети были вынуждены прыгать с 3-го этажа школы. Очевидцы сообщают, что в начале произошло три взрыва, директор по радиосвязи объявил, что ученикам нужно закрыться в своих классах. «Одна девочка младшей школы сообщила, что к ним пытался в класс ворваться стрелок, говорил, что он полиция. Но он не предоставил никаких
Читать на tvrain.ru
