
Десять человек в Якутии отравились выхлопными газами
Десять человек, в том числе шестеро детей отравились в якутском селе. Инцидент произошел в селе Тюбя Намского районе республики.
«3 декабря от дежурного ЕДДС Намского района в ЦУКС ГУ МЧС России по Якутии поступила информация о том, что в селе Тюбя произошло отравление, предположительно, выхлопными газами 10 человек, в том числе шести детей», — сообщает новость пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Амурской области.
Пострадавших доставили в больницу, шесть из них находятся в реанимации. В инциденте разбираются правоохранительные органы. Точные обстоятельства ЧП на данный момент неизвестны.
В Кузбассе началась панихида по погибшим в «Листвяжной»
На шахте «Листвяжной» установили местонахождение 14 погибших
Заключённый совершил побег из
Читать на svpressa.ru
