В Казани супруги насмерть отравились угарным газом
В Казани мужчина и женщина отравились угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану.
Накануне в доме на улице Короленко родственники обнаружили тела 45-летней женщины и 48-летнего мужчины. Предварительно установлено, что они погибли от отравления угарным газом. В настоящее время эксперты устанавливают причины происшествия и обстоятельства смерти супругов.
Спасатели напоминают татарстанцам о правилах соблюдения эксплуатации газового оборудования. Зачастую источником угарного газа становится неисправность газового, масляного оборудования, дровяных печей, нагревателей воды в бассейне.
Также утечка газа может произойти из-за трещин в печах, забитого дымохода и недостаточной вентиляции в помещении. Необходимо запомнить,
Читать на kazan.mk.ru