Депздрав Москвы начал проверку после смерти женщины у подъезда дома
Москва, 20 апреля. Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что по факту смерти женщины около подъезда жилого дома проведут проверку.
На момент обследования у 48-летней женщины не было симптомов для госпитализации. Точная причина смерти будет известна после вскрытия, отметили в департаменте.
В пресс-службе ведомства пояснили, что 17 апреля пациентка поступила в больницу № 52 с подозрением на пневмонию и небольшой температурой. Анализ на коронавирус был отрицательным, пишет .
18 апреля женщину выписали из больницы, ее отвезли на социальном такси. У дома москвичку встретили соцработники, которые хотели довести ее до квартиры, отмечает .
Внезапно женщине стало плохо, она дошла до скамейки. Прибывшие на место происшествия медики
Читать на vestirossii.com


