Депутаты от блока «Армения» обсудили с баронессой Керолайн Кокс вопрос возвращения пленных
Депутаты от блока «Армения» в Национальном Собрании приняла делегацию во главе с членом Палаты лордов Соединенного Королевства, баронессой Керолайн Кокс. Об этом говорится в заявлении блока «Армения», поступившем в Новости Армении – NEWS.am.
В сообщении также отмечается: «Члены делегации посетили Армению с целью ознакомиться с текущей ситуацией, а также обсудить с общественными и политическими кругами Армении вопросы оказания необходимой помощи Армении на международных площадках. Накануне делегация посетила Сюникскую область.
В ходе встречи стороны обсудили политическую, социально-экономическую ситуацию в Армении и Арцахе в послевоенный период, а также вызовы, с которыми столкнулись два армянских государства. Члены фракции блока «Армения»
. Читать на news.am