
Депутат сообщил об отправке российских военных в Нагорный Карабах
Сенсационное заявление пришло из России. Правда, спустя некоторое время его автор пошел на попятную. Еще бы, ведь он фактически ввергал РФ в очередную войну…. Вице-спикер законодательного собрания Ульяновской области, представитель КПРФ Айрат Гибатдинов сегодня сообщил об отправке в Нагорный Карабах российских десантников.
«31-я бригада отправляется в Нагорный Карабах. Кому нужна эта война? Удачи нашим ребятам!» — написал он в «сторис» на своей странице в Instagram. При этом он разместил короткое видео с колонной военных грузовиков, выстроившихся на дороге или взлетной полосе.
Позже он попытался объяснить, что его заявление нельзя считать официальным. Дескать он увидел бойцов рядом с аэопортом, послушал их разговоры и решил, что их
Читать на real-vin.com

