
Депутат Рады Рабинович назвал МИД Украины рассадником шизофрении
Украинский МИД сделал ненавистническое заявление по трагедии 2 мая в Одессе, показав свою "шизофрению". Об этом заявил представитель фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" в Верховной раде Вадим Рабинович.
МИД Украины находится в распоряжении президента, напомнил нардеп. По его словам, по "странному стечению обстоятельств" ведомство всегда является "абсолютным рассадником шизофрении".
Заявление украинского внешнеполитического ведомства по трагедии 2 мая в Одессе является пределом "полуфашистской тупости", наглости и ненависти к людям, отметил Рабинович. По его словам, президенту предстоит выбирать, с кем он: с народом или с Министерством иностранных дел.
Парламентарий посетовал, что на Украине президенты и политические партии зачастую
Читать на polit.info

