Депутат посетовал, что саратовцы не отказались утром от личных авто. Вечером в областном центре нарушена работа общественного транспорта
В Саратове сегодня вечером прервана работа трамвайного маршрута № 5. По информации сообщества «Трамваи и троллейбусы Саратова», он не будет работать как минимум до завтрашнего дня. Кроме того, в сторону Мирного переулка не едут «девятки». Это произошло из-за неисправного вагона в районе остановки «1-й Пролетарский поселок».
Также на троллейбусах № 5 от Музейной площади можно доехать только до площади Ленина.
Непростая ситуация и на дорогах областного центра. Например, из-за ДТП скопилась пробка на Соколовой от Танкистов до Мурманского проезда и на Танкистов от 1-й Благодатной до поликлиники № 11.
Мэрия сообщает, что ночью город будут чистить 260 единиц специальной техники.
Также ситуацию прокомментировал депутат городской думы Дмитрий
Читать на nversia.ru