
Депутат Михаил Романов проголосовал на выборах
Депутат Госдумы Михаил Романов одним из первых пришел на избирательный участок в средней школе № 707 на Архивной улице в Санкт-Петербурге, чтобы проголосовать. Депутат сначала осмотрел саму школу, открытую в 2020 году, а потом пошел голосовать. «Ближайшие пять лет будут зависеть от того, как будет развиваться наш город, сколько будет средств выделяться, как активно представители законодательных органов власти будут отстаивать интересы горожан», — отметил Михаил Романов.
Он отметил, что проголосовал за процветание России, за благополучие Санкт-Петербурга и его жителей. «Я сегодня проголосовал за стабильность, за процветание России, за благополучие нашего любимого Санкт-Петербурга и его жителей.
Читать на kompromat.name
