Депутат МГД: власти столицы мобилизовали все ресурсы для поддержки горожан
Людмила Гусева высоко оценила работу столичных властей
Депутат Мосгордумы Людмила Гусева высоко оценила работу столичных властей по поддержке граждан в условиях пандемии коронавируса. Мэрия мобилизовала все ресурсы для оказания помощи наиболее уязвимым слоям населения, заявила парламентарий.
В частности, на помощь пожилым людям и гражданам с хроническими заболеваниями пришли 9,5 тысячи социальных работников и более 1,5 тысячи волонтеров, которые помогают с покупкой продуктов и лекарств. Кроме того, в соответствии с указом мэра Москвы свыше 1,85 миллиона москвичей из группы риска получили денежные выплаты в размере четырех тысяч рублей, напомнила Гусева.
Поддержку также получают люди, потерявшие из-за пандемии работу, причём статус
Читать на tvc.ru


