
Депутат из Нижневартовска раскритиковал компанию властей ХМАО. Фото
Депутат думы Нижневартовска обрушился с критикой на компанию властей ХМАО «Северавтодор» (учредитель — правительство ХМАО). Народный избранник в своем Instagram-аккаунте заявил, что предприятие не справляется с уборкой снега в городе, и необходимо принять меры.
«На прошедшем заседании комитетов думы Нижневартовска поднял вопрос о неудовлетворительной уборке снега на территории города. Особое внимание необходимо обратить на работу „Северавтодор“, которое по программе „контракт жизненного цикла“ построило и будет обслуживать 8 лет участок улицы Г.И.Пикмана.
Дорога при вводе в эксплуатацию имела много недостатков и сейчас некачественно эксплуатируется», — написал депутат. Землянкин также сообщил, что руководство «Северавтодора» не реагирует на
. Читать на ura.news