
Дэнни Грин вернулся в «Филадельфию»
Защитник Дэнни Грин подписал однолетний контракт с «Филадельфией Сиксерс», сообщает известнейший инсайдер Эдриан Войнаровски. Трёхкратный чемпион НБА (2014, 2019, 2020) возвращается в «Филадельфию», где провёл два сезона с 2020 по 2022 год.
Также 35-летний игрок воссоединяется с тренером Ником Нёрсом, вместе с которым выиграл чемпионство в составе «Торонто Рэпторс». Минувший сезон игрок практически пропустил, дебют был совершён игроком лишь 1 февраля 2023 года в составе «Мемфис Гриззлиз».
Позже игрок был обменян в «Хьюстон Рокетс», а после чего был отчислен. Затем Грин подписал контракт с «Кливленд Кавальерс», где исполнял роль глубокого запасного.
Тем не менее за 12 игр в команде из штата Огайо он показывал высокий процент исполнения трёхочковых — 42,4. Параллельный трансфер «Лейкерс: «Лейкерс» подписали контракт с Кристианом Вудом
. Читать на championat.com