

Делягин рассказал, что произошло после его изгнания из студии ток-шоу «Место встречи»
Экономист Михаил Делягин рассказал о том, как развивались события на ток-шоу «Место встречи» после его изгнания из студии. Специалист принимал участие в эфире передачи от 3 марта и главным образом запомнился тем, что устроил перепалку с журналистом Максимом Юсиным.
Делягину пришлось не по душе заявление сотрудника «Коммерсанта», сравнившего антироссийские санкции Запада с издевательством над собакой. Разразившийся скандал телеведущему Андрею Норкину удалось погасить только после того, как оба участника программы покинули студию.
Юсин, к слову, через некоторое время вернулся на свое место, а вот его оппонента в эфире больше не было. В своем Facebook Михаил Делягин подверг резкой критике как саму передачу, так и ее ведущего Андрея Норкина.
. Читать на newzfeed.ru