Дело возбуждено после нападения на штаб коалиции «Новосибирск 2020»
После нападения на штаб предвыборной коалиции «Новосибирск 2020» возбуждено производство по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Об этом Тайге.инфо сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
В ведомстве затруднились уточнить, есть в деле пострадавшие. «Рассматриваются все версии произошедшего, в том числе провокационная», — заявили в полиции. Нападение на штаб коалиции на улице Сибирская, 57 произошло днем 8 сентября.
Двое неизвестных бросил банку с неизвестной жидкостью. Офис эвакуировали, троим волонтерам стало плохо. Некоторые очевидцы пожаловались на раздражение верхних дыхательных путей.
После нападения троим волонтерам стало плохо. Они пожаловались на тошноту и головокружение, их увезли в больницу. Но медики после
. Читать на tayga.info

