
Дело бывшего начальника липецкого УФСИН снова в суде
Прокуратура Правобережного района Липецка направила в суд у уголовное дело в отношении бывшего начальника УФСИН России по Липецкой области Геннадия Чейкина. Ему вменяют сразу несколько обвинений.
По версии следствия, экс-руководитель управления через посредника получил взятку в размере 1 500 000 рублей, что является особо крупным размером, за незаконные действия в пользу ООО «Усманский завод растительных масел» при заключении и исполнении государственных контрактов. Тогда в колонии должны были поставить около 500 тонн подсолнечного м
Еще одно обвинение касается мошенничества. Как считают следователи, Чейкин, получив в нерабочее время травму, оформил ее как производственную и незаконно получил страховую выплату в размере 211 000
Читать на lipetskmedia.ru

