Дегтярёв: главная задача «Амура» – попасть в плей-офф
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил, что «Амур» может рассчитывать на поддержку со стороны краевого правительства. «Уже есть несколько предварительных договорённостей с большими компаниями, которые работают в крае.
Пока не будем забегать вперёд, но мы обязательно об этом объявим и команде, и болельщикам. Клуб в скором времени получит дополнительную поддержку.
Сейчас главная задача клуба — попадание по итогам регулярного чемпионата КХЛ в очередной розыгрыш серии плей-офф. Хочу вас поддержать! Вы большие молодцы, у вас есть поддержка и правительства края, и болельщиков.
«Амур» сегодня – клуб, за который болеют не только жители края, но и все дальневосточники. Всегда настраиваемся на победу.
. Читать на championat.com



