Дегтярев посетил Амурск и призвал крупный бизнес быть социально ответственным
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев посетил с рабочим визитом Амурск и Комсомольск-на-Амуре и обратился к субъектам крупного бизнеса с призывом быть социально ответственными. Об этом сообщает «АмурПРЕСС».
Уточняется, что Дегтярев побывал на Амурском гидрометаллургическом комбинате «Полиметалла» и в Амурской лесопромышленной компании «RFP Group».
«Нам необходимо быть более требовательными к большому бизнесу. Работая и зарабатывая в Хабаровском крае, не следует забывать о поддержке социальной сферы, учреждений здравоохранения и образования», — объяснил глава региона.
В ходе визита ему также удалось обсудить с директором «Полиметалла» Виталием Несис необходимость повышения качества оказания медицинской помощи местным жителям.
Читать на lenta.ru
