Де Лигт сдал положительный тест на COVID-19. Это третий случай заражения в Ювентусе за неделю
Защитник Ювентуса Маттейс Де Лигт сдал положительный тест на COVID-19. Центрбек уже отправился на самоизоляцию.
Это третий случай заражения COVID-19 в расположении первой команды Ювентуса за неделю. Ранее коронавирус выявили у защитника Алекса Сандро и полузащитника Хуана Куадрадо. Они пропустили поединок Старой синьоры против Милана (3:1).
В нынешнем сезоне Де Лигт провел 12 матчей за Ювентус во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Защитник пропустил старт кампании из-за травмы плеча.
Ювентус занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А. Следующий матч команда Андреа Пирло проведет 10 января дома против Сассуоло.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
И
Читать на sportarena.com
