
Далалоян - о победе на Олимпиаде в Токио: Слов нет, как мы рады!
Российский гимнаст Артур Далалоян поделился эмоциями после победы в командном турнире на Олимпиаде в Токио.«Не могу сказать, что какой-то снаряд дался тяжелее. Начали мы более или менее спокойно, уверенно.
К брусьям, к перекладине эмоции уже поднимались. А вольные - самый сложный снаряд, потому что он был у нас заключительным.
А для меня это вообще были вторые вольные за всю подготовку, так сложилось. У Дениса тоже было много травм на ноги, для него вольные это непросто.
А Никиту мы поставили в конце как козырь. Давид Белявский вел подсчеты, и если бы нам не хватало, то Никите пришлось бы отдуваться за всех.
Но так как мы создали хороший отрыв, Никите оставалось ровно сделать свою комбинацию, с чем он просто идеально справился. Слов нет,
. Читать на sovsport.ru


