«Да здравствует музыка!»: Ежегодный музыкальный фестиваль «Дым над водой» стартовал в «Туутари-парке»
В Ленобласти начался IV ежегодный фестиваль «Дым над водой». Трансляцию мероприятия ведет сообщество фестиваля.В этом году концертная программа проходит 21 и 22 августа в «Туутари-парке».
Проведение летнего музыкального фестиваля на горнолыжном курорте не только добавляет изюминку происходящему, но и подчеркивает главную идею «Дыма над водой». Как лето и горнолыжный склон, рок и классическая музыка на первый взгляд кажутся вещами несочетаемыми.
Однако на практике, как видно, создают невероятно свежий, оригинальный и гармоничный дуэт.С приветственным словом выступил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Отдельную благодарность он выразил Роспотребнадзору, давшему разрешение пригласить на фестиваль пусть немного, но гостей –
. Читать на online47.ru

