
«Да, детка!» Юлия Ступак опубликовала пост о победе в эстафете, Юрлова-Перхт отреагировала
Российская лыжница Юлия Ступак опубликовала пост после победы национальной команды в эстафете на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). За сборную России выступали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.
«Да, детка! Первый подиум есть. Всем спасибо», — написала Ступак.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост доступен в «инстаграме» Юлии Ступак. На пост лыжницы отреагировали биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
Юрлова-Перхт в комментарии написала: «Красотки! Поздравляю!» Губерниев добавил: «Просто молодцы». Второе место в эстафете заняли шведки, третьими стали норвежки.
В зачёте Кубка наций Россия поднялась на четвёртое место. Третий этап Кубка мира пройдёт
. Читать на championat.com