COVID-19 в СНГ: в Молдове антирекорд, в Азербайджане заработала система пропусков
В Кыргызстане за последние сутки никто не умер от COVID-19, сообщает Минздрав республики. Такого не было с 26 октября. О ситуации с коронавирусом в других странах Содружества рассказали корреспонденты «МИР 24».
Молдова
Ситуация с коронавирусом в Молдове по-прежнему сложная. На этой неделе зафиксирован очередной антирекорд. За сутки выявили 1766 новых случаев. COVID-19 заразился и премьер-министр Ион Кику. Его состояние стабильное, сейчас он работает дистанционно.
На удаленку уходят и школы. Последнюю учебную неделю перед зимними каникулами школьники будут обучаться на дому. Приказ подписала министр образования Лилия Поголша из-за риска распространения коронавируса.
Мест в больницах все меньше. Чтобы разгрузить медучреждения пациентов с
Читать на mir24.tv