COVID-19 в СНГ: в Армении снижается заболеваемость, казахстанские студенты российских вузов защитят дипломы онлайн
О ситуации с COVID-19 в странах Содружества расскажут корреспонденты телеканала «МИР 24».
В Чуйской области Кыргызстана возобновляют пассажирские железнодорожные перевозки. Со строгим соблюдением санитарных норм. С 31 декабря поезда будут ежедневно курсировать в трех направлениях. В остальных областях республики железные пути на карантине. Передвигаться между городами не запрещено. Автомобильное и авиасообщение открыты.
348 новых случаев заражения COVID-19 зарегистрировано в Армении. Лечение на данный момент получают около 14 тысяч человек. Тысяча больных за день выздоровели и выписались из больниц. Однако снижение показателей не привело к ослаблению ограничений. В стране пока продолжают строго соблюдать противоэпидемиологические меры.
Читать на mir24.tv


