COVID-19 в городах и районах Коми: актуальные цифры на 15 января
"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики.
Напомним, в Коми за минувшие сутки диагноз COVID-19 подтвержден у 198 человек, выздоровел 271 пациент, умерли пятеро.
Наибольший прирост за сутки зафиксирован в Сыктывкаре – 87 случаев, Ухте – 60. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
В Сосногорском районе 32 новых случая заболевания по данным на 14-15 января. Из общего числа заболевших 8 жителей Нижнего Одеса, 2 жителя Усть-Ухты, остальные – сосногорцы. Госпитализировано 3 человека, остальные – лечатся амбулаторно. Также зафиксировано 2 летальных случая. Это пожилые жители Сосногорска старше 60 лет, у которых развилась новая коронавирусная
Читать на komiinform.ru
