COVID-19 в городах и районах Коми: актуальные цифры на 22 января
"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики с понедельника, 18 января, по пятницу, 22 января.
Напомним, за минувшие сутки диагноз COVID-19 подтвержден у 170 человек, выздоровели 187 пациентов, трое скончались.
Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре — 75 случаев, Ухте — 35.
В Ижемском районе с 15 по 22 января прирост больных составил 47 человек, из них десять зараженных — дети. Всего в районе болеют 98 человек, из них один госпитализирован, остальные переносят болезнь в легкой форме.
В Сосногорском районе за минувшие сутки выявлено 44 новых случая. Из них сегодня - 14. На сегодня в активной фазе болезни находятся 246 сосногорцев, 17 из них госпитализированы, остальные лечатся
Читать на komiinform.ru