



COVID-19 в городах и районах Коми: актуальные цифры на 5 февраля
"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики с 1 по 5 февраля.
Напомним, в Коми за минувшие сутки новая коронавирусная инфекция подтверждена у 133 человек, выздоровели 129 пациентов. Пятеро больных скончались.
Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре - 46 случаев, Ухте - 27. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
В Ижемском районе за неделю заболел 51 человек, большинство выявленных жители Ижмы и Щельяюра. На 5 февраля в муниципалитете с положительным COVID-19 находятся 75 человек, из них пятеро госпитализированы.
В Воркуте на 5 февраля выявлено 29 заболевших, всего переболели 4035 человек, под наблюдением находятся 99 пациентов.
В
Читать на komiinform.ru