

CNN: Россияне начали критиковать Путина
CNN, западная помощь может усложнить жизнь российским войскам в Украине.«Украинские танки будут мешать нашим войскам. Но, несмотря на это, мы собираемся выиграть.
Это лишь расширение конфликта», – сказал россиянин Сергей журналистам.Однако некоторые россияне высказали критику в сторону российского правительства и Владимира Путина. Они назвали действия Кремля в войне с Украиной «отвратительными». «Это отвратительно...
им никогда не нужно было начинать войну», – прокомментировала одна из россиянок и обвинила Путина в начале конфликта.Другие россияне пожаловались, что из-за давления пропаганды им не хватает полноты информации и независимого мнения в обществе. «Людям надо объяснять события... было бы хорошо, если бы эксперты начали высказывать свое реальное мнение, а не выполнять приказы правительства и Путина»,- говорят они.Однако некоторые члены общества продолжают сторониться темы войны в Украине, называя это игрой политиков. «Я считаю, что это политическая война, а не война за народ.
Читать на charter97.org