Чувашские депутаты просят правительство ввести выплаты и на детей в возрасте от 16 до 18 лет
В рамках пандемии Госсовет Чувашии просит правительство страны установить новые выплаты на детей. В данном случае речь идет о тех, кому от 16 до 18 лет.
Об этом сообщают в пресс-службе Государственного совета Чувашии. Депутаты Госсовета Чувашии решили направить обращение к зампредседателя правительства страны Татьяне Голиковой.
Они намерены просить о введении выплаты семьям с детьми в возрасте от 16 до 18 лет, предоставляемой по причине распространения COVID-19. Начиная с 1 июня 2020 года, единовременные 10 тысяч рублей получили родители на детей от 3 до 16 лет, а с 1 июля – дополнительные единовременные 10 тысяч рублей на детей до 16 лет.
А вот семьям с детьми в возрасте от 16 до 18 лет ничего не было. Ранее "Про Город" писал, что школа
. Читать на pg21.ru
