

"Что он здесь делал?": через сеть разыскивают российского "мобика", пропавшего в "освобожденном" Лисичанске
В сети появилось видео, в котором просят помочь найти российского "мобика", пропавшего в е области. Видимо, что-то пошло не так, и российский "герой" несколько месяцев не выходит на связь. На Луганщине продолжаются ожесточенные бои, в которых российская армия несет ощутимые потери.
Многие российские "мобики" попадают в плен или выбывают по ранению, многие погибают в "СВО", а многие просто пропадают без вести. Одного такого пропавшего в е "мобика" теперь разыскивают, сообщает . Он был "мобилизован" в октябре прошлого года, после этого побывал в Курске, Старом Осколе, Шебекино, в Ростовской области.
Его "круиз" закончился в е области, где он и пропал без вести весной 2023 года. Теперь родные разыскивают "заблудившегося туриста", надеясь, что он остался жив и находится в плену. Так и хочется спросить: "Что он делал на украинской земле?" Судя по словам женщины, она понятия не имеет, где находится : "Где-то в ДНР"...
В марте к у с жалобой, что их отправили на передовые позиции в без оружия и без должного оформления. Возможно, среди них и был "заблудившийся"? На Луганщине продолжаются ожесточенные бои и российские вояки уже не уверены, что "вторая армия мира" победит. Они , на нехватку оружия и техники, на плохое снабжение подразделений.
Также им очень не нравится, что ВСУ накрывают российские позиции плотным огнем и . Предлагаем к просмотру: Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно .
. Читать на vchaspik.ua
