
Что лучше для Украины: ужасный конец или ужас без конца? Колонка Голоса Мордора
Что лучше: ужасный конец или ужас без конца? Похоже, что именно с этим вопросом не могут определиться на Украине и готовятся к обоим вариантам. На всякий случай.
Ужасный конец — это начавшиеся в последнее время разговоры о возобновлении активной фазы войны в Донбассе. Очень хочется, хотя и боязно. Но подготовка идет, и очень даже активно. Обстрелы городов и сел Донбасса не прекращались никогда, даже во время «перемирий», но сейчас они учащаются в геометрической прогрессии. Уже никто и не стесняется, но при этом звучит все та же риторика, что виноваты в этом ополченцы, а то и вовсе Россия, а украинская армия стреляет только в ответ. Все это очень знакомо и привычно. А кроме этого, к линии соприкосновения стягиваются войска в очень больших
Читать на riafan.ru


