
Член королевской семьи Абу-Даби покупает «Бейтар-Иерусалим»
Член королевской семьи эмирата Абу-Даби, крупнейшего в составе ОАЭ, официально объявил о своей заинтересованности в покупке доли в израильском футбольном клубе «Бейтар-Иерусалим».
Как стало известно Еврейскому телеграфному агентству, в пятницу шейх Хамад бен Халифа Аль Нахайян направил представителям владельца израильской команды Моше Хогега письмо о заинтересованности в оценке со стороны команды шейха.
В случае завершения сделка станет одной из первых крупных сделок, подписанных между израильскими и эмиратскими сторонами с тех пор, как ОАЭ и Израиль нормализовали свои отношения в прошлом месяце.
Согласно октябрьскому сообщению израильского спортивного новостного сайта One о переговорах между Хогегом и неназванными покупателями из
Читать на stmegi.com