

Чистовая отделка помещений в инфекционном центре под Белгородом не вызвала нареканий
Вице-губернатор Белгородской области Владимир Базаров побывал 13 января на стройплощадке инфекционного центра в Яковлевском горокруге. Он провел совещание с представителями подрядчика, областного управления капитального строительства и ресурсоснабжающих организаций.
Фото: belregion.ru
Главной задачей на данном этапе Владимир Базаров назвал запуск тепла в здания. На решение этого вопроса сейчас нацелены все процессы.
«Совместно с МРСК и Межрегионгазом пошагово отработали запуск котельной. Ждем разрешение Ростехнадзора», - проинформировал заместитель губернатора.
В своем аккаунте в соцсети он также отметил, что проверил чистовую отделку помещений инфекционного центра.
«На данном этапе удовлетворен ходом и качеством работ», - поделился Базаров.
Фото: belregion.ru
Напомним, что еще один инфекционный центр строится в Старооскольском горокруге. Технология возведения позаимствована у коллег из Башкирии, однако внутри объекты значительно отличаются. В Белгородской области центры строят с учетом мнения белгородских медиков.
Проходить лечение в новых центрах смогут пациенты с любыми инфекционными заболеваниями.
Читать на mk.ru
