



Число заболевших COVID-19 в Воронежской области перевалило за 1,5 тысячи
За прошедшие сутки COVID-19 подтвердился у 55 жителей Воронежской области. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж" со ссылкой на представителей регионального оперштаба. Таким образом, общее число заболевших достигло 1518 человек.
Информация об инфицированных, их месте проживания и возрасте по-прежнему нет. По словам властей, они находятся под наблюдением врачей и проходят курс лечения.
Также установлен круг контактов пациентов. В середине мая коронавирусная инфекция добралась до всех районов региона, последним стал Каменский, где заразился 45-летний мужчина.
Заболевание у него проходит без симптомов, он находится дома. Ранее санитарные врачи рассказали, в каких районах пациентов с COVID-19 больше всего.
. Читать на vesti.ru