Число инфицированных COVID-19 на Буковине - возросло
Необходимо тщательно выполнять все меры безопасности - носить маски, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать дистанцию, призвал жителей области глава ЧОГА. В Черновицкой области число зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции возросло до 12640.
Об этом в среду, 16 сентября, сообщил председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук на странице в Facebook. По его словам, только за прошедшие сутки в регионе коронавирусную инфекцию подтвердили у 147 человек. По его словам, лаборатория области исследовала самое большое количество образцов со времени пандемии - 940.
Также председатель ОГА сообщил, что за прошедшие сутки от COVID-19 вылечились 63 человека. В общем в области выздоровели уже 7389 пациентов.
Читать на korrespondent.net
