На Буковине десятки людей повторно заболели COVID-19
В Черновицкой области зафиксировали уже около 20 случаев повторного заболевания COVID-19. Об этом в Фейсбуке сообщает Черновицкая областная государственная администрация.
“В настоящее время около 20 буковинцев повторно заразились коронавирусом. И не всегда их болезнь проходила в легкой форме,“ - сообщила заместитель председателя ОГА Наталья Гусак.
Она также напомнила о необходимости соблюдать карантинные правила, поскольку Буковина остается в оранжевой зоне карантина. На территории области ежедневно фиксируется не менее сотни новых случаев коронавирус.
Не важно, в какой мы зоне карантина - красной, оранжевой, желтой или зеленой. Коронавирус живет рядом с нами, поэтому не стоит пренебрегать санитарными нормами. Носить маску, пользоваться
Читать на news.bigmir.net

