

Чиновники в Хакасии начислили себе 36 дополнительных окладов
Вопросом, как получить законно заработанные деньги, задаются сейчас медики Хакасии. Они до сих пор не получили выплат за работу в красной зоне.
Хотя средства в регионе, судя по всему есть. Но вот куда ушли деньги? Она гордится своей профессией, около десяти лет в больнице.
Но лицо сейчас вынуждена скрывать. Боится увольнения, если честно расскажет, как медики из красной зоны неделями ждут положенных денег, голодают из-за задержек зарплат.
На фоне всего этого по меньшей мере странно выглядит указ, подписанный замглавы администрации Хакассии. О повышении на 36 окладов премий руководству территориального фонда обязательного медицинского страхования.
То есть, пока одни ждут хоть каких-то денег. Другие обеспечивают себя сверх нормы "Часть
. Читать на ren.tv