Четыре ребенка погибли на водоемах в Новосибирской области
Глава ГУ МЧС по Новосибирской области Виктор Орлов рассказал о печальной статистике за прошедшее время летних каникул. По его словам, четыре ребенка стали жертвами на реках и озерах региона.
Орлов анонсировал срочный созыв комиссии по чрезвычайным ситуациям из-за гибели людей на воде в Новосибирской области. По его словам, только с начала лета известно о множестве случаев смерти на водоемах, особенно тяжелой стала ситуация, когда участились такие случаи с участием детей.
– С начала школьных каникул в трех районах области в водоемах уже погибли четыре ребенка, – заявил Глава ГУ МЧС по Новосибирской области, передает "КП – Новосибирск". Губернатор области Андрей Травников согласовал проведение созыва комиссии на 16 июля.
Читать на news.vse42.ru