Четверо мужчин и две женщины умерли от COVID-19 в Волгограде и области
Смертельные случаи были зарегистрированы в Волгограде, Калачевском, Жирновском и Старополтавском районах. От осложнений, вызванных COVID-19, скончались четверо мужчин 61, 62, 67 и 75 лет, а также две женщины 67 и 70 лет. Все были госпитализированы в больницы, где им диагностировали коронавирус с двусторонней пневмонией. Кроме того, все пациенты страдали сопутствующими заболеваниями.
67-летний житель Волгограда вызвал скорую помощь, как только почувствовал себя плохо. Все остальные волгоградцы обращались к медикам спустя несколько дней после появления первых признаков недомогания.
Так, 75-летний волгоградец обратился через четыре дня после того, как почувствовал себя нехорошо. 67-летняя пенсионерка из Калачевского района обратилась к врачу
Читать на volg.mk.ru