
Чепиков: конечно, не какое-то 15-е место, но у сборной России нет стабильности на этапах
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал выступление сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Россияне заняли четвёртое место.
«Эстафета было непростая для многих команд: для Норвегии, для Франции, для Германии. Россия — не исключение.
Конечно, стабильность есть и это не какое-то 15-е место, но больше всего расстраивает, что нет стабильности на этапах, есть провалы и недоработки по функциональному состоянию. Мы видели первый этап Стрельцова, можно на волнение скидку сделать, он всё-таки первый раз бежал эстафету на таком крупном турнире, а первый этап всегда сложно бежать.
Была видна некоторая затянутость, передержки выстрелов. Так рано закислился, возможно, из-за высокого уровня
. Читать на championat.com
