

Чендлер: и я, и Гэтжи любим выходить в клетку и биться
Боец UFC Майкл Чендлер поделился ожиданиями от поединка с Джастином Гэтжи. «Ни для кого не секрет, что и я, и Джастин любим выходить в клетку и биться. Думаю, именно поэтому фанаты быстро привязались ко мне в UFC.
Он почти подрался за титул уже во втором своём поединке. Если бы Джастин одержал побелу над Эдди Альваресом, то он бы сразился в титульном бою. Он взрывной боец и непревзойдённый профессионал.
Мы хорошо проведём время. Посмотрите наш бой, надеюсь, что уже скоро будет объявлена дата. Я пока не понимаю, что происходит.
Конечно, ходят определенные слухи, но ничего еще не утверждено, так что посмотрим», — приводит слова Майкла Чендлера SportsKeeda. Гэтжи провёл последний поединок в октябре 2020 года. Тогда он досрочно уступил
. Читать на championat.com