
«Чемпионат»: Роспотребнадзор запретил проведение матча «Динамо» — «Краснодар» в Москве
Роспотребнадзор официально запретил проведение матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» — «Краснодар» в Москве.«В московский клуб поступило официальное письмо, запрещающее проведение игры с «Краснодаром». Подобное письмо с большой долей вероятности в ближайшее время придёт и в «Спартак».
Таким образом, под угрозой находится дерби между «Спартаком» и «Локомотивом». В «Динамо» рассматривают вариант поменяться кругами с «Краснодаром», либо провести матч на стадионе «Арена Химки».
«Спартак» тоже может обратиться к руководству подмосковной арены», — цитирует «Чемпионат» источник, близкий к ситуации.Матч 14-го тура РПЛ «Динамо» — «Краснодар» должен был состояться 6 ноября в Москве. Поединок «Спартака» и «Локомотива» запланировано
. Читать на russian.rt.com
