Роспотребнадзор согласовал «Спартаку» проведение матча Лиги Европы с «Наполи» со зрителями
Роспотребнадзор согласовал «Спартаку» проведение матча Лиги Европы с «Наполи» со зрителями, сообщает пресс-служба российского клуба. Красно-белым разрешили заполнить стадион на 30 процентов от максимальной вместимости.
Болельщики смогут попасть на игру только при наличии QR-кода вакцинированного или переболевшего. Билеты появятся в продаже в ближайшее время.
Матч «Спартак» – «Наполи» состоится 24 ноября на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Старт встречи – 18:30 мск.
«Спартак» в четвёртом туре сыграл вничью с «Лестером» со счётом 1:1. Российский клуб набрал 4 очка после 4 матчей и находится на последнем месте в турнирной таблице своей группы.
При этом у красно-белых ещё есть шансы выйти в плей-офф с первого места. Возглавляет
. Читать на championat.com


