
Чемпион мира из Львова создал банду грабителей, - полиция
Правоохранители провели масштабную спецоперацию, в ходе которой обезвредили банду, в течение 2020-2021 годов терроризировавшую жителей западной Украины. Об этом информирует пресс-служба тернопольской полиции.
Как рассказали правоохранители, банда состояла из жителей Львовской области – все профессиональные спортсмены по боксу и борьбе. Организовал группировку житель Львова, 1975 года рождения, чемпион мира по кикбоксингу. В настоящее время он уже является подсудимым в деле о разбойном нападении, совершенном в 2015 году.
Отмечается, что бандиты нападали на предпринимателей, которые занимались валютными операциями, и грабили их. Перед нападением подозреваемые продолжительное время следили за своими жертвами, изучали их распорядок и места
Читать на news.bigmir.net


